リザルト
一般1位〜50位


総合順位

No.

氏名

年齢

性別

所属

総合記録

スイム

S順

ラン

R順

女子順位

年齢別順

カテゴリー

1

452

福本 整

36

稲毛ITC

0:28:41

0:10:17

5

0:18:24

2

35-39男子

2

315

平 一宏

23

多摩市トライアスロン連合

0:29:42

0:11:23

26

0:18:19

1

20-24男子

3

423

今井 淳一

34

稲毛ITC

0:29:57

0:10:00

2

0:19:57

8

30-34男子

4

350

酒井 裕之

29

島根県トライアスロン協会

0:30:22

0:10:53

16

0:19:29

7

25-29男子

5

353

本間 俊行

29

稲毛ITC

0:30:28

0:11:11

22

0:19:17

6

25-29男子

6

335

榎本 洋

27

0:30:33

0:11:30

28

0:19:03

4

25-29男子

7

307

宮島 大輔

20

ノースウエスト

0:30:43

0:10:18

6

0:20:25

12

1

20-24男子

8

468

黒沢 孝雄

39

稲毛ITC

0:30:51

0:10:24

8

0:20:27

14

1

35-39男子

9

313

中野 悟

22

横国大トライアスロンサークル

0:31:02

0:11:00

19

0:20:02

9

2

20-24男子

10

352

深水 勝

29

0:31:30

0:10:49

14

0:20:41

17

1

25-29男子

11

302

山下 隆

18

千葉大学トライアスロン部

0:31:37

0:10:38

11

0:20:59

21

1

10代男子

12

349

村上 泰則

28

亀戸セントラルスポーツ

0:32:19

0:11:54

35

0:20:25

13

2

25-29男子

13

457

田中 毅

37

0:32:28

0:10:21

7

0:22:07

38

2

35-39男子

14

479

田久保 伸明

41

稲毛ITC

0:32:45

0:10:16

4

0:22:29

42

1

40-44男子

15

354

マエダ ジェームス

29

0:33:02

0:10:58

18

0:22:04

37

3

25-29男子

16

309

竹内 裕二

21

横国大トライアスロンサークル

0:33:03

0:11:22

25

0:21:41

32

3

20-24男子

17

449

國廣 貴朗

36

マリナーズ押忍

0:33:03

0:14:19

120

0:18:44

3

3

35-39男子

18

631

井上 J 美奈子

38

稲毛ITC

0:33:28

0:10:13

3

0:23:15

57

1

35-39女子

19

416

清野 昌芳

33

オンザロード

0:33:34

0:11:56

36

0:21:38

28

1

30-34男子

20

370

小野関 義晴

31

かるがもIRONMAN倶楽部

0:33:39

0:13:27

78

0:20:12

11

2

30-34男子

21

421

吉村 政彦

33

0:33:41

0:13:01

61

0:20:40

16

3

30-34男子

22

701

輪島 裕美

15

0:33:52

0:09:18

1

0:24:34

79

2

10代女子

23

476

平野 司

40

チームWATABE

0:33:55

0:13:14

70

0:20:41

18

2

40-44男子

24

518

下平 雅典

49

0:33:58

0:12:25

48

0:21:33

25

1

45-49男子

25

506

宇野 一幸

46

0:34:08

0:10:56

17

0:23:12

55

2

45-49男子

26

357

木下 和幸

30

船橋市消防局TRC

0:34:12

0:12:45

56

0:21:27

22

4

30-34男子

27

339

高橋 秀明

27

稲毛ITC

0:34:15

0:12:42

54

0:21:33

24

4

25-29男子

28

343

藤野 武

27

ASPスポーツクラブ

0:34:17

0:13:47

93

0:20:30

15

5

25-29男子

29

426

木村 光義

34

渋谷区役所 陸上部

0:34:25

0:13:31

80

0:20:54

20

5

30-34男子

30

342

西山 博之

27

稲毛ITC

0:34:36

0:12:06

40

0:22:30

43

6

25-29男子

31

329

田中 重治

26

船橋市消防局TIC

0:34:37

0:12:38

52

0:21:59

34

7

25-29男子

32

312

米倉 良平

21

千葉大学トライアスロン部

0:34:41

0:15:33

158

0:19:08

5

4

20-24男子

33

601

渡辺 菜々子

16

稲毛ITC

0:34:52

0:11:38

30

0:23:14

56

3

10代女子

34

373

日下 康成

31

CFC新浦安

0:35:07

0:12:37

51

0:22:30

44

6

30-34男子

35

632

岡本 文子

38

0:35:07

0:14:23

122

0:20:44

19

4

35-39女子

36

432

植木 泰貴

35

稲毛ITC

0:35:14

0:11:50

33

0:23:24

60

4

35-39男子

37

303

新井 亨

19

千葉大学トライアスロン部

0:35:18

0:13:39

85

0:21:39

29

2

10代男子

38

410

石井 達也

33

横浜ベルーガ

0:35:18

0:13:43

88

0:21:35

26

7

30-34男子

39

348

林 慎二

28

船橋市消防局T.R.C

0:35:20

0:12:18

44

0:23:02

52

8

25-29男子

40

622

加藤 ひかる

30

稲毛ITC

0:35:23

0:11:11

23

0:24:12

71

5

30-34女子

41

447

金子 馨

36

ミハタスイミングクラブ

0:35:24

0:13:44

89

0:21:40

30

5

35-39男子

42

306

一志 佳孝

20

ノースウエスト

0:35:26

0:10:28

9

0:24:58

88

5

20-24男子

43

369

大西 哲也

31

0:35:26

0:12:24

47

0:23:02

53

8

30-34男子

44

618

竹内 真由里

28

0:35:41

0:10:43

13

0:24:58

90

6

25-29女子

45

437

中武 雄介

35

CFC新浦安

0:35:56

0:12:51

57

0:23:05

54

6

35-39男子

46

418

原田 茂

33

0:36:04

0:13:45

90

0:22:19

39

9

30-34男子

47

368

太田 健司

31

0:36:05

0:14:05

109

0:22:00

36

10

30-34男子

48

487

石井 誠二

44

NAS西船橋

0:36:07

0:13:37

83

0:22:30

45

3

40-44男子

49

326

佐藤 元則

26

0:36:12

0:14:30

124

0:21:42

33

9

25-29男子

50

431

青木 正哉

35

稲毛ITC

0:36:16

0:12:02

37

0:24:14

72

7

35-39男子


51位〜100位